KAKÉMONO

Lot 197
Résultat : 15EUR
KAKÉMONO
JAPON, XXe siècle Paysage de montagne animé de bateaux Encre sur soie, monté en kakemono. Signé Dimensions de la partie picturale : Hauteur : 120 cm - Largeur : 40,5 cm Tâches Accidents et tâches
Mes ordres d'achat