REPOSE-PINCEAU

Lot 198
Résultat : 22EUR
REPOSE-PINCEAU
CHINE, XXe siècle. Repose-pinceau en deux parties en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'un tertre fleuri animé d'un oiseau posé sur une branche, signé. Marque au revers. Diamètre total : 10,5 cm (Eclats)
Mes ordres d'achat