KAKÉMONO

Lot 199
Résultat : 32EUR
KAKÉMONO
JAPON, XXe siècle Paysage de rivière et montagnes animé d'une barque et d'un village Encre sur soie, monté en kakemono. Signé Dimensions de la partie picturale : Hauteur : 133cm - Largeur : 50 cm Tâches
Mes ordres d'achat