ASIE

Lot 200
Résultat : 44EUR
ASIE
Sculpture en bronze doré ciselé représentant un cerf en position couchée Travail asiatique (Thaïlande?), non signé Ht.: 48 cm Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat