KAKÉMONO

Lot 208
Résultat : 18EUR
KAKÉMONO
JAPON, XXe siècle Paysage d'hiver animé d'oiseaux Encre sur soie, monté en kakemono. Signé Dimensions de la partie picturale : Hauteur : 111 cm - Largeur : 41 cm Tâches, accidents au kakemono
Mes ordres d'achat