CHRIST

Lot 211
Résultat : 48EUR
CHRIST
Christ en ivoire sculpté. Dans un autel portatif s'ouvrant en triptyque en bois de placage à décor de deux quadrilobes. Début du XXe siècle, vers 1900. Travail pré-convention. Loxodonta africana Hauteur : 26 cm - Largeur fermé : 15,5 cm - Largeur ouvert : 31 cm
Mes ordres d'achat