FONDS D'ATELIER

Lot 223
Résultat : 36EUR
FONDS D'ATELIER
Enrique BROGLIA (1942-2013) Composition Suite de 10 tirages lithographiques sur papier glacé à fond noir, en camaïeu noir et argenté. Non signés. Hauteur : 65 cm - Largeur : 50 cm Petits accidents. On y joint 10 tirages sur papier glacé à fond or à décor en camaïeu noir, rouge et or. Non signés. Hauteur : 65 cm - Largeur : 50 cm Petits accidents.
Mes ordres d'achat