FONDS D'ATELIER

Lot 224
Résultat : 44EUR
FONDS D'ATELIER
Enrique BROGLIA (1942-2013) Composition Suite de 25 tirages lithographiques sur papier glacé à fond argenté, en camaïeu noir et blanc. Non signés. Hauteur : 65 cm - Largeur : 50 cm Petits accidents. On y joint 12 tirages sur papier en gris rouge et noir. Non signés. Hauteur : 65 cm - Largeur : 50 cm Rousseurs, petits accidents.
Mes ordres d'achat