FONDS D'ATELIER

Lot 225
Résultat : 48EUR
FONDS D'ATELIER
Enrique BROGLIA ( 1942-2013) Composition Suite de dix tirages lithographiques sur papier glacé à décor doré sur fond noir. Hauteur : 65 cm - Largeur : 50 cm On y joint un lot de 39 affiches d'expositions, deux lithographies et un collage. Affiches : Hauteur : 58 cm - Largeur : 40 cm Lithographies : Hauteur : 65 cm - Largeur : 49 cm Collage : Hauteur : 38 cm - Largeur : 24 cm Etat moyen pour l'ensemble.
Mes ordres d'achat