ART CONTEMPORAIN URUGUAYEN

Lot 226
Résultat : 40EUR
ART CONTEMPORAIN URUGUAYEN
ECOLE CONTEMPORAINE Compositions Ensemble de lithographies comprenant deux séries de six tirages non numérotés, une série de cinq tirages non numérotés et deux tirages seuls non numérotés. Hauteur : 49,5 cm - Largeur : 64 cm (Petits accidents) On y joint une série de 10 tirages offset non signés divers.
Mes ordres d'achat