ART CONTEMPORAIN URUGUAYEN

Lot 228
Résultat : 60EUR
ART CONTEMPORAIN URUGUAYEN
"El muro" Agüero, Broglia, Frances, Serrano, Verdes Ensemble de séries incomplètes dans des emboitages comprenant des lithographies numérotées et signées. N°75/99 : manque la lithographie par Aguero N°13/99 : manquent les lithographies par Aguero, Broglia et Frances N°7/99 : manquent la page de garde et la lithographie par Agüero N°73/99 : manque la lithographie par Agüero N°17/99 : manquent les lithographies par Agüero et Broglia N°19/99 : manquent les lithographies par Agüero et Broglia On y joint dans un emboitage vierge : N°68/99 : uniquement page de garde, lithographies par Serrano et Verdes N°5/99 : uniquement les lithographies de Frances et Serrano N°66/99 : uniquement la page de titre, la page de garde et la lithographie de Frances. N°93/99 : Lithographie de Frances uniquement N°95/99 : Lithographie de Verdes uniquement.
Mes ordres d'achat