Castaing

Lot 230
Résultat : 55EUR
Castaing
CASTAING (XXe siècle) Elégante à la grappe de raisin et élégante buvant le thé Deux eau-forte en couleurs, signées en bas à droite. Début XXe siècle. Provenant de la décoration de l'Hôtel SCRIBE à PARIS Motifs : 33 x 40,5 cm et 32,5 x 39,5 cm Dimensions des feuillets à vue : Hauteur : 48 cm - Largeur : 40 cm Dimensions des cadres : Hauteur : 64 cm - Largeur : 72 cm Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat