PARIS ET DIVERS

Lot 236
Résultat : 55EUR
PARIS ET DIVERS
Ecole contemporaine Suite de onze lithographies en couleurs figurant des paysages et sujets oniriques notamment : - Intérieur de la Gare du Nord - Vue du Pont des Arts - Bord de lac - Fauteuil crosse - Colonne Morris - Forêts - Portraits - Cathédrale - Soldats. Hauteur : 32,3 cm - Largeur : 24,5 cm et 47,5 cm
Mes ordres d'achat