EDITIONS PONTE VECCHIO

Lot 237
Résultat : 17EUR
EDITIONS PONTE VECCHIO
D'après F H BRUEGEL La bataille Eau-forte en couleurs, éditions Ponte Vecchio. Cachet sec. Hauteur : 34 cm - Largeur : 49,5 cm (Pliures) D'après la série de Henri Sbonski de Passebon A la voille et Vaisseau de premier rang Deux eaux fortes en couleurs, éditions Ponte Vecchio. Rééditions d'une série à Marseille avec privilège du roi. Cachet sec. Hauteur : 34,5 cm - Largeur : 50 cm L'ensemble XXe siècle
Mes ordres d'achat