PARIS

Lot 239
Résultat : 30EUR
PARIS
Ensemble sur Paris comprenant : - ANGELI ( XXe siècle) Vue de Notre-Dame de Paris Sérigraphie, signée en bas à droite, situé à Paris et datée 1998. Hauteur : 42 cm - Largeur : 29,7 cm ( Tâches) - LEGAI (XXe siècle) Vue de la Basilique du Sacré-Coeur de Montmartre Lithographie, signée Legai dans la planche A la cuvette : Hauteur : 8,5 cm - Largeur : 12 cm Feuillet : Hauteur : 15,1 cm - Largeur : 20 cm (Tâches) D'après Léopold FLAMENG (1831-1911) L'Ancien Pont au Change Eau-forte Motif : Hauteur : 13 cm - Largeur : 17,6 cm Feuillet : Hauteur : 30,5 cm - Largeur : 39,6 cm (Tâches, déchirures sur les bords)
Mes ordres d'achat