Picard LE DOUX

Lot 245
Résultat : 75EUR
Picard LE DOUX
Jean PICARD LE DOUX (1902-1982) Phénix Lithographie, signée en bas à droite au crayon et justifiée en bas à gauche 189/250 Dimensions à vue : Hauteur : 73 cm - Largeur : 51,5 cm Rousseurs Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat