COMPOSITION GEOMETRIQUE

Lot 246
Résultat : 17EUR
COMPOSITION GEOMETRIQUE
Ecole moderne. "composition géométrique" Lithographie en couleurs signé en bas à droite et numérotée 99/135. Dimensions: 53 x 70 cm (tâches dans la marge, pliures)
Mes ordres d'achat