ALBERT POIZAT

Lot 248
Résultat : 7EUR
ALBERT POIZAT
Albert POIZAT (1940) Nu debout Lithographie, signée en bas à gauche et datée Juin 61 en bas à droite. Hauteur : 52 cm - Largeur : 38 cm (Accidents) On y joint : Nu assis, Nature morte au bouquet, La séance de pose Trois lithographies Hauteur : 50 cm - Largeur : 32 cm (Légères rousseurs)
Mes ordres d'achat