Dessin

Lot 253
Résultat : 7EUR
Dessin
Ecole française du XXe siècle. Bord de rivière animé. Gouache sur papier, signé en bas à droite et daté 1943. Dimensions à vue : Hauteur : 19 cm - Largeur : 25 cm
Mes ordres d'achat