Dessin

Lot 260
Résultat : 16EUR
Dessin
Ecole française du XIXe siècle. Jeune fille en costume traditionnel. Dessin au fusain et la pierre blanche sur papier, signé en bas à droite Rosa Ravoux ? et daté 1879. Dimensions à vue : Hauteur : 54 cm - Largeur : 40 cm
Mes ordres d'achat