GRIMON (XX-XXIe siècle)

Lot 267
Résultat : 32EUR
GRIMON (XX-XXIe siècle)
"Améthyst" Aquarelle sur papier contrecollée sur carton, signé en bas à droite, resigné, signé, daté 2013 au dos Dimensions : 45 x 35 cm
Mes ordres d'achat