BERTHOMME ST ANDRE

Lot 269
Résultat : 115EUR
BERTHOMME ST ANDRE
"Les deux amies" Dessin sur papier signé en bas à droite. Dimensions: 54 x 29.5 cm (à vue). Encadré. Au dos de l'encadrement cachet de l'atelier, titré et daté 1939.
Mes ordres d'achat