MINIATURE

Lot 270
Résultat : 125EUR
MINIATURE
Miniature ovale représentant un portrait de femme coiffée de fleurs dans le goût du 18e siècle Signé Lebrun en bas à droite Cadre en laiton doré surmonté d'un noeud de ruban Ht. totale : 13,5 cm Annoté au dos à l'encre 'Lamballe', numéroté
Mes ordres d'achat