MINIATURE

Lot 271
Résultat : 195EUR
MINIATURE
Miniature ovale représentant un portrait de femme en robe coiffée de plumes dans le goût du 18e siècle Signé Lebrun en bas à droite Cadre en laiton doré surmonté d'une couronne royale Ht. totale : 14,5 cm Annoté au dos à l'encre 'Marie-Antoinette', numéroté
Mes ordres d'achat