PORTRAIT

Lot 274
Résultat : 50EUR
PORTRAIT
Ecole française vers 1900 Portait d'une élégante à la cape verte Aquarelle sur papier. Dimensions à vue : Hauteur : 33 cm - Largeur : 18,5 cm Rousseurs
Mes ordres d'achat