CORNILLAC

Lot 276
Résultat : 24EUR
CORNILLAC
Suzanne CORNILLAC DE TREMINES (190-1962) Vues de village en Corse Deux aquarelles sur papier, signées respectivement en bas à droite et en bas à gauche. Dimensions à vue : Hauteur : 36 cm - Largeur : 26 cm
Mes ordres d'achat