FOND D'ATELIER

Lot 277
Résultat : 145EUR
FOND D'ATELIER
Enrique BROGLIA (1942-2013) Composition Ensemble de dix dessins sur papier à l'encre et à la gouache, signés pour la plupart et datés 70. Dimensions : Hauteur : 60 à 65 cm Largeur : 46 à 50 cm
Mes ordres d'achat