FOND D'ATELIER

Lot 279
Résultat : 44EUR
FOND D'ATELIER
Enrique BROGLIA (1942-2013) Composition Six dessins à l'encre sur papier ou carton, un signé au centre à droite, un signé en bas au centre et un signé et daté 70 en bas à droite. Dimensions respectives : Hauteur : 33 cm - 31,5 cm - 32,5 cm - 38 cm - 59 cm - 65,5 cm Largeur : 23 cm - 24 cm - 25 cm - 32 cm - 49,5 cm - 50 cm Pliures, petits accidents, scotch.
Mes ordres d'achat