EROTICA - BRONZE DE VIENNE

Lot 4
Résultat : 200EUR
EROTICA - BRONZE DE VIENNE
Sujet en bronze de Vienne peint à froid doré et polychrome représentant une jeune femme nue allongée sur le dos les jambes repliées portant des jarretières rehaussées de fleurs rouges. Vers 1900. Longueur : 9.5 cm (infime manque de polychromie)
Mes ordres d'achat