EROTICA - BRONZE DE VIENNE

Lot 8
Résultat : 80EUR
EROTICA - BRONZE DE VIENNE
Sujet en bronze de Vienne polychrome représentant une jeune femme nue agenouillée, sa coiffure rehaussée de feuillages. Vers 1900. Hauteur : 6 cm (léger manque de polychromie)
Mes ordres d'achat