ANONYME

Lot 35
ANONYME
"Top model présentant une tenue de Vivienne Westwood, collection 98/99 Automne/Hiver", Paris, le 13 mars 1998 Epreuve de presse couleurs argentique d'époque Etiquette copyright de presse au verso, photographie datée, titrée et située au verso sur l'étiquette Dimensions : 29,7 x 21 cm
Mes ordres d'achat