RASMUSSEN Rie (1978, Copenhague)

Lot 85
Résultat : 22EUR
"Imperious", autoportrait nue de Rie Rasmussen Epreuve noir et blanc, encadrée sous verre Edition limitée, numérotée 2, certificat d'authenticité Rie Rasmussen/ Yellowkorner collé au verso Dimensions : 23 x 35 cm Provenance : galerie Yellowkorner, Paris
Mes ordres d'achat