ROY Kourtney (1981, Canada)

Lot 88
Résultat : 30EUR
ROY Kourtney (1981, Canada)
"Pistolet", autoportrait de Kourtney Roy au pistolet, les seins nus. Epreuve couleurs montée sur aluminium Edition limitée numérotée 176/500, certificat d'authenticité Kourtney Roy/Yellowkorner collé au verso Dimensions : 60 x 84 cm Provenance : galerie Yellowkorner, Paris Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat