BRAMLY Serge et RHEIMS Bettina

Lot 124
Résultat : 40EUR
"I.N.R.I." Editions Albin Michel, Paris, 1998 Signé, situé et daté par Serge Bramly et Bettina Rheims en page de titre en octobre 2008 : "Avec l'amitié de Serge Bramly oct 2008" et "Bettina Rheims octobre 2008 Paris " (recouvert, très bon état)
Mes ordres d'achat