EROTICA - BIBLIOPHILIE

Lot 145
Résultat : 135EUR
EROTICA - BIBLIOPHILIE
Le Sire de CHAMBLEY (Edmond HARAUCOURT) " La Légende des Sexes. Poèmes hystériques" Illustrée de 12 planches hors texte rehaussées à l'aquarelle, Ed. A l'Enseigne du Bibliophallus. Exemplaire numéroté 106 sur 200. Dans un emboîtage cartonné, non relié.
Mes ordres d'achat