Eric SEIGAUD (XX-XXI)

Lot 2
Résultat : 125EUR
Eric SEIGAUD (XX-XXI)
Eric SEIGAUD (XX-XXI) "Frères de la terre" Dessin à la gouache sur carton, signé en bas à droite. Il s'agit de la couverture de l'ouvrage par C. J. CHERRYH" Frères de la terre", série Galaxie Bis n°121 aux éditions Opta. https://www.noosfere.org/livres/niourf.asp?numlivre=602 Dimensions à vue : Hauteur : 38,5 cm - Largeur : 27 cm Encadré
Mes ordres d'achat