Gaston de SAINTE CROIX (1904-1977)

Lot 3
Résultat : 60EUR
Gaston de SAINTE CROIX (1904-1977) "La trêve du Sacre" Dessin à l'aquarelle, gouache et crayon. Projet de couverture pour l'ouvrage de Peter SANDA "La trêve du Sacre" éditions Fleuve Noir anticipation, n°432. Dimensions à vue : Hauteur : 20 cm - Largeur : 14,5 cm Encadré
Mes ordres d'achat