Fred GAMBINO (XX-XXIe)

Lot 15
Résultat : 22EUR
Fred GAMBINO (XX-XXIe)
Fred GAMBINO (XX-XXIe) "Jeune femme mains sur les hanches" Dessin à la mine de plomb avec rehauts d'aquarelle sur papier, signé et daté 2014 en bas à droite. Il s'agit d'un projet pour l'ouvrage de Fred Gambino "The art of Fred Gambino, Dark Sheperd" aux éditions Titan Books. Dimensions à vue : Hauteur : 27 cm - Largeur : 20,5 cm Encadré
Mes ordres d'achat