Gwendal LEMERCIER (1977)

Lot 26
Résultat : 38EUR
Gwendal LEMERCIER (1977)
Gwendal LEMERCIER (1977) "Soldat Atlante" Dessin à la mine de plomb sur papier et rehauts d'aquarelle, signé en bas à droite avec envoi à Georges, titré Armure Atlante. Ce dessin est à rapprocher des costumes d'Atlante pour le film "Aquaman", 2018, réalisé par James Wan. Dimensions à vue : Hauteur : 31 cm - Largeur : 22,5 cm Encadré
Mes ordres d'achat