Olivier VATINE (1959)

Lot 27
Résultat : 65EUR
Olivier VATINE (1959)
Olivier VATINE (1959) "Niourk" Sérigraphie, signée au crayon et du cachet en bas à gauche et justifiée 376/500 en bas à droite. Dimensions à vue : Hauteur : 20 cm - Largeur : 28,5 cm Encadré
Mes ordres d'achat