Gilbert RAFFIN (né en 1952)

Lot 28
Résultat : 36EUR
Gilbert RAFFIN (né en 1952)
Gilbert RAFFIN (né en 1952) Etudes pour "Invasion Cosmique" Trois dessins à l'encre et à la mine de plomb sur papier et calque, l'un signé en bas à droite au crayon. Il s'agit d'un projet d'illustration pour le roman de David Maine "Invasion cosmique" série Super Fiction, aux éditions Albin Michel, n°53. Dimensions : 5 x 8 cm, 5 x 10,5 cm, 10,5 x 29 cm Encadré (petit manque au claque)
Mes ordres d'achat