Gaston de SAINTE CROIX (1904-1977)

Lot 30
Résultat : 26EUR
Gaston de SAINTE CROIX (1904-1977) "Vaisseau, deux jets en mouvement sur fond de paysage de montagne" Dessin à l'aquarelle, gouache et crayon. Projet de couverture, probablement pour les éditions du Fleuve Noir. Dimensions à vue : Hauteur : 22,5 cm - Largeur : 18 cm Encadré
Mes ordres d'achat