CHANEL COLLECTION PRE FALL 2010 PARIS-SHANGHAI (modèle de défilé, Look n° 2)

Lot 1
Résultat : 470EUR
SAUTOIR en métal doré amati et perles en verre, émaillé rouge, sigles et passementeries à la couleur retenant des chaînettes et fils noirs et rouges (longueur totale : env. 98 cm) (signé sur pastille)(manque plaque avec collection au dos de la pièce)
Mes ordres d'achat