LOUIS VUITTON vintage

Lot 17
Résultat : 85EUR
LOUIS VUITTON vintage
SAC "SPEEDY" en toile Monogram et cuir naturel, intérieur en toile agrémenté d'une pochette zippée amovible par deux pressions (25 x 30 x 18 cm) (importante patine d'usage, manques de piqures selliers sur les parties en cuir, angles craqués, salissures)
Mes ordres d'achat