YVES SAINT LAURENT PAR ROBERT GOOSSENS CIRCA 1985

Lot 32
Résultat : 85EUR
BRACELET articulé en métal doré torsadé composé de larges maillons (petites usures à la dorure) (longueur 22 cm) (signé)
Mes ordres d'achat