CALINGER VINTAGE

Lot 44
Résultat : 5EUR
CALINGER VINTAGE
BRACELET en métal doré et résine retenant des pampilles multicolores (usures à la dorure, une pampille accidentée) (signé)
Mes ordres d'achat