LOUIS VUITTON, ANONYME, RADA

Lot 62
Résultat : 28EUR
LOUIS VUITTON, ANONYME, RADA
PAIRE DE MULES DU SOIR en crêpe satiné jaune pâle et plumes d'autruche (P 37,5) (importante patine d'usage et usures aux talons). On joint une MINAUDIERE en cuir doré agrémentée de sa chaînette ainsi qu'un SAC en paille tressé, fermoir à cadre en cuir ainsi qu'une POCHETTE de même inspiration avec des strass.
Mes ordres d'achat