Christian LACROIX haute couture circa 1990

Lot 70
Résultat : 400EUR
COLLIER DE CHIEN en métal doré entièrement rehaussé de cabochons en verre pastel multicolore, parfois facetté, arrière articulé (diam : 14 cm, hauteur : 7,2 cm) (manque griffe et cabochons) (cabochon au centre desserti). Provenance: vente aux enchères du 26 juin 2012, Kerry Taylor Auctions.
Mes ordres d'achat