YVES SAINT LAURENT PAR ROBERT GOOSSENS CIRCA 1985

Lot 260
Résultat : 185EUR
DEMI PARURE en métal doré émaillé bleu nuit et vert rehaussé de cabochons en résine multicolores : MANCHETTE articulée et PAIRE DE PENDANTS D' OREILLES (signés)
Mes ordres d'achat