Michaela FREY, ANONYME

Lot 277
Résultat : 16EUR
Michaela FREY, ANONYME
TROIS BRACELETS en métal émaillé noir et rose figurant un motif floral (manques à l'émail) (diam : 10,5 cm) DEMI PARURE en métal argenté rehaussé de strass composé de maillons ovoïdes : COLLIER et BRACELET
Mes ordres d'achat